Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Уфа Автосалоны Уфа Отзывы Не ездите туда | Отзыв о автосалоне МС Моторс

Отзыв о автосалоне МС Моторс: Не ездите туда

Автосалон МС Моторс Уфа

Адрес: ул. Трамвайная 1/5
Телефон: (347) 22-60-222

Дата отзыва: 2017-03-29
1
Руслан
Заголовок:
Не ходите в этот автосалон! Менял моторное масло в этом сарае. Залили выше уровня на 5мм (по щупу). Мало того не сделали отметку в сервиске о замене масла! Больше туда ни ногой!
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 1

Дата комментария: 2017-08-05
Евгения
Полный развод в салоне. Недавно с мужем оформили он-лайн заявку на кредит в салоне Авеню-Моторс по адресу Сарапульская 35, без первоначального взноса. Через полчаса позвонила девушка, и в грубоватой форме сказала что для оформления нехватает некоторых сведений, и попросила недостающую информацию. После короткого диалога сообщила, что сведений достаточно и отправляется заявка. Через час позвонили, сказали что кредит одобрен каким-то Betto-банком, и пригласила в салон для дальнейшего оформления.

Приехали на следующий день и тут началось. Зайдя в салон все менеджеры сидят тупо уперевшись в экраны, один менеджер на рабочем месте кушал какие фрукты, что для салона и отдела продаж вообще крайне запрещено. Для приема пищи есть кухня. На мой вопрос у кого можно оформить кредит начали друг от друга отмахиваться мол "я занят". Ладно, добившись от одного наконец-то обслуживания, на вопрос сколько будет первоначальный взнос, мы ответили что без него, он сказал что нужно якобы внести 6000 рублей для открытия лицевого счета!!! РАЗВОД!!! На вопрос что нам нужен автомобиль за 427 000 руб, цена указана на сайте, он ответил что таких цен у них нет. РАЗВОД"""". На ответ что ни о каких 6000 девушка по телефону не сказала и что денег у нас нет, он тяжко вздохнув, взяв в телефон в руки смотря на экран!!! нехотя повел нас неспешным шагом к кредитным специалистам. Направил сразу же к определенной девушке, видимо у них там "родственные" связи. Специалист по кредитам начала оформлять кредит, указывая в заявке завышенную зарплату и несуществующие дополнительные доходы якобы для увеличения шанса одобрения кредита. РАЗВОД и мошенничество.

После завершения процедуры оформления, нам предложили погулять минут 30 и потом получить информацию о решении банков у менеджера который нас привел. К сожаленью не запомнила имя. Во время нахождения в салоне заметила, что менеджеры ведут себя мягко говоря бестолково, разговаривают о своих похождениях, что слышно по всему салону, сидят в аське, где видно все шарики смайлики и так далее. Вообще как такое возможно, ШОК!!!

На мое предложение уйти с салона муж предложил подождать решения банков. Подойдя к машине попросили перед тем как подписывать документы посмотреть на машину. В ответ получили машина на обслуживание во дворе, и что посмотреть на нее пока не получится. Челюсть отвисла у нас. Короче берите кота в мешке после подписания бумаг. Хорошо, погуляли мы минут 30. Подходим к менеджеру, на вопрос как обстоят дела с нашей заявкой, ответ не поворачивая головы от монитора, голосом робота, Вам отказали. Просто п...здец. С салона мы ушли в глубочайшем шоке, в целом от всего этого. Короче пишу этот отзыв для распространения во всем местах где это возможно, чтобы нормальные люди обходили этот салон далекой стороной. Спасибо за внимание.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

2 место
Локо-Банк

3 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Лизинг авто для физических лиц: что это такое?
Лизинг авто для физических лиц: что это такое? Существует альтернатива автокредиту - это лизинг. Но частные лица выбирают чаще всего автокредит, думая что лизинг доступен только организациям, но это не так. Любое физическое лицо может приобрести автомобиль в лизинг, тем более, что оформить его иногда быстрее и проще.
Автокредит с обратным выкупом (buy-back)
Автокредит с обратным выкупом (buy-back) В условиях жесткой конкуренции банки все больше изощряются и завлекают клиента огромным количеством кредитных продуктов. К таковым относится и схема обратного выкупа автомобиля (автокредит buy back).
Программа утилизации старых автомобилей 2018
Программа утилизации старых автомобилей 2018 Программа утилизации старых автомобилей создавалась с целью поддержки автомобильного рынка России в период финансового кризиса, в 2015 году в связи с санкциями программу решили возобновить.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774